Отзыв:

Препарат дорогой, но аналоги не такие эффективные

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 24.05.2020
Достоинства: качественные, эффективные
Недостатки: цена дорогая

Доброго дня. Поделюсь отзывом о свечах Лонгидаза.

Эти свечи имею большой спектр действия. Их применяют для лечения разных болезней. В моём случае они понадобились для лечения спаек. Интересно еще то, что свечи в дополнение действуют как обезбаливающие и противовоспалительное средство.Я принимала этот препарат так - по одной свече с интервалом в два дня. Использовать свечи удобно,дискомфорта они не вызывают.

Свечи удобны тем что они вставляются и вагинально и ректально. Хранить их нужно в холодильнике. Они тают очень быстро.

Цена довольно таки высокая, за упаковку с десятью свечами я заплатила 1700 рублей.

Свечи действительно очень хорошие, результат я увидела, правда у меня было комплексное лечение.

Как и у любова препарата там есть противопоказания, лучше их использовать после консультации доктора, так как я слышала что они дают побочный эффект если у человека слабые почки.

Будьте здоровы!

aleksandra78
написала 24 мая 2020 в 21:31

очень помог, хотя реально дорогой..спасибо, что напомнили ..надо еще курс себе назначить

написал 26 мая 2020 в 17:08

Скорей не для лечения спаек Лонгидаза, а для уменьшения их плотности и предотвращения дальнейшего развития спаечного. У меня спайки пошли после ВБ. Тогда я еще про Лонгидазу не знала. Но другая гинеколог назначила лечение перед планированием. Очень мощный курс, который свечи Лонгидазы только усилили. Спайки у меня были мелкие, даже не удаляли. Плотность уменьшилась. Забеременела я через полгода после курса. Все отлично, дочке годик. Полет нормальный)