Отзыв:

Премиальная Балтика с подарками от компании

20.09.2018
Дата: 13.02.2019
Достоинства: вкус, акции бренда
Недостатки: алкоголь вреден для здоровья

Скажу сразу, я не любитель алкоголя в целом и пива в частности. Тем не менее, иногда оно оказывается в моем меню))) Пластиковая бутылка - вообще не мое, купила ради участия в акции. Объем бутылки 1,35 литра, внешне дизайн копирует форму стеклянной бутылки этого же пива.

Пиво Балтика 7 Premium пожалуй, один из немногих вариантов, которые я предпочитаю из пива. Причем могу сопоставить его с более премиальными марками, так как вкус у пива довольно неплохой. Тем не менее, предпочитаю более мелкую фасовку и стекло, в крайнем случае, железные банки - в них вкус того же пива передается лучше.

Этикетка тщательно проклеены, на них размещена полная информация и предостережения о вреде алкоголя. На обратной стороне этикетки указаны данные производителя и состав пива, в общем-то, вполне стандартный.

Почему мне нравится пиво Балтика 7 Премиум? У пива легкий вкус, почти не чувствуется горечи, а под соленые снеки или сушеную рыбку вообще идеально получается.

Порекомендую ли я пиво к покупке? Да, если пить пиво, то более-менее нормальное, и Балтика 7 Премиум одно из таких. Кроме того, компания-производитель часто проводит акции, в которых я принимаю участие и даже выигрывала несколько призов, которые порадовали. Призов от компании было много - это книги с рецептами от шеф-повара из сериала "Кухня", набор шампуров в брендовом чехле, футболки, поло, различные наборы, всего уже не вспомню. Но это довольно приятное дополнение к употреблению пива Балтика.