Отзыв:

Премьера скандального сериала с Лили-Роуз Депп и The Weeknd !

27.01.2016
2053
Дата: 05.06.2023
Достоинства: актеры, сюжет, интрига, довольно зрелищно, изнанка популярности
Недостатки: на любителя, порой слишком откровенно

Уже задолго до выхода нового сериала "Кумир" он вызвал много слухов, обсуждений и в том числе считается довольно скандальным, так как в нем много откровенных сцен и взрослого контента. Конечно пропустить такое было сложно.

Главный герой, импресарио ночного клуба, начинает выстраивать противоречивые отношения с молодой поп-звездой, пробуждая в ней ее сексуальность...

В главных ролях снимаются весьма колоритные молодые актеры, большинство из которых даже можно сказать музыканты или модели, но играют вполне себе достойно: Лили-Роуз Депп (Звери, Король Англии), певец The Weeknd, Трой Сиван (Стертая личность) и южнокорейская певица Дженни в том числе.

Всего вроде должно выйти шесть серий, пока что можно посмотреть только первую. Я ее смотрела на английском, серия длинная, почти час идет, но сюжет смог меня заинтересовать.

Конечно здесь малость перебор с откровенностью и пошловатостью в том числе, но собственно я к такому была готова, но все же повествование захватывает, интересно, что дальше будет происходить с героями проекта.

Думаю в таком серале не так то легко было сниматься особенно Лили-Роуз, еще интересна реакция ее отца Джонни Деппа на подобные сцены с дочерью. Но впрочем ей есть что показать, классная фигура и симпатичная мордашка.

Ну и в сериале показывается изнанка шоу бизнеса и популярности в том числе. Пока что мне интересно и не скучно.