Отзыв:

Классная служба доставки еды из разных ресторанов с акциями!

27.01.2016
2000
Дата: 11.05.2020
Достоинства: есть бесплатная доставка от определенной суммы, вкусно, большой ассортимент блюд и ресторанов, удобно, оплата онлайн, есть акции и промокоды
Недостатки: не все рестораны представлены, порой платная доставка

Уже несколько раз за период самоизоляции успела воспользоваться услугами отличного сервиса по доставке еды из различных ресторанов под названием Delivery-club.ru. Он меня полностью устраивает и ничуть не разочаровалась пока что. Я стараюсь делать так, чтобы доставка для меня была бесплатной.

Обычно я предпочитаю здесь заказывать пиццу, роллы и десерты типа чизкейка, также периодически бывает заказываю курицу из KFC. Все всегда приходит горячим, свежим, вкусным. Доставка относительно быстрая, некоторая меньше получаса занимает, некоторая больше часа, но это нормально в целом.

Обычно в пиццерии, которую я предпочитаю бесплатная доставка идет от шестисот рублей, вполне приемлемо. Обычно даже на большую сумму заказываю. Также на сайте сервиса бывают приятные акции и бонусы. Сейчас весь май как раз в самоизоляции можно спокойно как минимум скидку на все в десять процентов получать.

Выбор ресторанов приличный, каждый найдет на свой вкус, также очень радует, что оплату можно картой производить прямо онлайн, так что достаточно просто у курьера забрать свой заказ у двери.
Вывод:
Всем могу рекомендовать к использованию сервис Delivery-club.ru! Моя оценка - пять баллов из пяти!