Отзыв:

Премьера детективного сериала с Сергеем Безруковым и Алексеем Матошиным!

27.01.2016
1906
Дата: 27.03.2023
Достоинства: Сергей Безруков, актеры и их игра, сюжет, интрига, зрелищно
Недостатки: нет явных

Не скажу, что очень люблю сюжеты про всяких шпионов и агентов спецслужб, но детективный сериал "Шпион" я не могла пропустить, так как после просмотра трейлера меня такой сценарий очень даже привлек, так что могу высказать свое мнение по поводу просмотренной первой серии.

Главный герой, сотрудник ФСБ, получает задание выявить шпиона среди своих коллег по службе...
Да и главные роли здесь играют классные актеры: Сергей Безруков (Обитель, Бригада), Алексей Матошин (Елизавета, Запоздалая месть) и Ольга Ломоносова (Сын, Все как у людей).

Как я поняла, будет восемь серий, что уже неплохо, хотя бы не растянули историю до бесконечности.
Конечно работа в спецслужбах весьма опасна и трудна, так что за героями наблюдать переживательно и отчасти напряженно. Пока сюжет очень даже закручен и интригует.

Плюс конечно все это негативно отражается и на личной жизни главного героя, жена которого мечтает, что он уже уйдет в отставку, а тут вдруг новое срочное дело. Мне нравится герой Безрукова, он и человек классный, и профессионал тоже отличный.