Цвета
Надежность
Отзыв:

Прелестный монитор, мой любимчик

27.08.2014
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Дизайн, удобный, яркий, надежный
Недостатки: Сенсорные кнопки
Цвета
Надежность

Монитор Samsung XL2370 приобрели, боюсь соврать, но где-то в 2007 году, тогда я как раз поступал в университет, может чуть позже. Так, этот мониторчик мне служит уже около семи лет. В магазине я в него сразу влюбился, из всех мониторов он был самым красивым, а картинка, по сравнению с остальными была самой яркой и четкой. Тогда он из всех мониторов был самым дорогим (точно уже не помню стоимость, столько лет прошло), но решили не экономить и не прогадали. Я на него прямо не нарадуюсь, картинка очень четкая, HDMI, LED, 1080p FULL HD. Фильмы на нем смотреть одно удовольствие.
Из минусов очень трудно что-то отметить, все они настолько мелкие. Единственное, примерно пол года назад начали глючить сенсорные кнопки (вкл/выкл, яркость монитора и тд), но когда мне удалось его включить кнопкой включения, для решения проблемы я просто перестал пользоваться кнопкой выключения, это абсолютно не напрягает, все равно на ночь выключаю с розетки, к тому же ему уже столько лет, должно же было для приличия что-то выйти из строя:)
Монитор просто прелесть, советую брать, потому как он ничем не уступает новинкам, глаза почти не устают.

milashkaktn
написала 2 сентября 2014 в 04:58

Полностью согласна. У самой такой же. :-)