Отзыв:

Прелестные кудряшешки. Мой образ с лаком "Прелесть" получился

06.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо распыляет, не склеивает, дешевый, большой объем
Недостатки: Фиксация на 3

Здравствуйте, милые дамы!

Лак «Прелесть» был первым моим героем и помощником по закручиванию кудрей. А кудри мы вили всякими зверскими способами. Это были и термо и накаленные плойки на газу тщательно обрызганные лаком волосы и колом стоящие начесы.

С тех пор много воды утекло, но к «Прелести» у меня отношение не изменилось. В судорогах я смотрю на это названия и вспоминаю мои прелестные прически с такими экзекуциями.

Но прогресс не стоит на месте и вместе с лаком «Прелесть» появились и муссы и пенки и гели. Флаконы становились моднее, а надписи витиеватее «Профешнл» да еще и с компонентами всякими.
На это я и повелась, плюнув через плечо три раза и не промахнувшись, взяла с полки у мамы именно этот фиолетовый баллон с виноградными косточками, да витаминчиком в заправке. Чтобы закончить свой вечерний образ

Лак для волос "Прелесть" Professional "Защита" с экстрактом виноградной косточки

Очень красивое оформления, я вам скажу ничего лишнего, но сам цвет приятен глазу. Лишних надписей нет, всё строго по-протоколу, тьфу, по-существу.
-Защита
-Уровень фиксации – 5
-Экстракт виноградной косточки и провитамин
-Запах. Не сильный улетучивается сразу. На волосах остается немного.
- Распыление. Мелкодисперсное, крупногабаритное. Диаметр нормальный. С расстояния вытянутой руки мелкие засохшие капельки не остаются.

- Волосы не склеивает, белого налета не остается.
- Крышка идет сразу же с пульверизатором, держать её легко. За время эксплуатации не сломалась от сильного нажима. (Иногда с психу, что локон не туда вьется могу так жать, что лака ведро выльется) «Прелесть» этот эксперимент выдержал на 5+
Некоторые жалуются, что он им кудряшки склеил, так вот я как делаю, чтоб всё ок было. Накручиваю волосы, потом распределю руками и сверху на расстоянии вытянутой руки наношу лак сначала снизу, поднимаю голову и сверху чуть-чуть распыляю оставшееся средство. Чтоб не как раньше с нагретой плойки волосы отваливались, а выглядели копной и радовали весь вечер.

Лак хорошо держит до 6 часов, кудри не раскрутились.
Так что и экземпляры из прошлого могут сделать прекрасным наше настоящее.

Если Вам интересно как я делала мой макияж из подручных средств у мамы, а в итоге нашла супер-пупер тени то эту историю вы можете прочитать - ЗДЕСЬ

Будьте красивыми, любите себя!