Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный запоминающийся отдых!

27.07.2016
МО г.Серпухов
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Большое количество бассейнов для разных возрастов. Отличное обслуживание. Удобный доступ к пляжу. Понимающий и отзывчивый персонал.
Недостатки: Для себе недостатков не обнаружил. Разве, что приятелю долго искали заменитель сахара так как он диабетик.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В 2015 годы мы двумя семьями отдыхали в семейном отеле "Starlite Beach Resort Hotel" Расположенном в посёлке городского типа Казылагач неподалёку от города Сиде. Добирались до отеля от аэропорта Анталии на автобусе марки мерседес предоставленном нашим тур оператором "Pegas touristik".
Отдых нам очень понравился. Отель из себя представляет просто огромную площадь по которой время от времени курсирует паровозик с вагончиками для осмотра достопримечательностей или просто подвести людей до их жилища (бунгала).

На территории отеля расположено большое количество бассейнов для разных возрастов с разными глубинами. Не так далеко есть бассейн с горками как для детей так и для взрослых.
Есть так же бассейн с баром, предоставляющий желающим напитки как слабо алкогольные (коктейли) так и просто соки.
При отельные бассейны.
Даже на втором этаже. Вечером сидя возле бассейна на фоне моря попивая коктейли открывается замечательный романтический вид.
Пляж песчаный. С плавным заходом в воду. За отдельную плату можно полетать на парашюте с катера.

Есть детские площадки для игр и занимательными программами. Катание на лошадях тоже за отдельную плату.

Вечером проводят развлекательные программы в театре отеля. Выступали приезжие артисты. Завораживающие опасными сценами цирковые выступления. Или просто танцы с музыкой.

Вообщем всех прелестей просто словами не передать. Рекомендую съездить и ощутить все райские прелести отдыха на себе. Не пожалеете!