Отзыв:

Прекрасный цвет, одна из моих любимых помад

28.09.2016
Россия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: приятный цвет, хорошо ложится на кожу, хорошо держится, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: Не обнаружено

Пару лет назад получила на работе подарочную карту в магазин L"Etual, в котором продается разнообразная косметика и парфюмерия, и сразу же отправилась её "отоваривать". Среди прочего купила и губную помаду Rimmel Lasting Finish "Lipstick by Kate Moss".

Выбрала тон 08, спокойный тон пепельной розы.
Помада отличная. Запах лёгкий, очень приятный, на губах запах почти не чувствуется. Консистенция очень приятная. На губы помада ложится ровно, скрывает легкое погрешности (шелушение, сухость).
Понравилось в этой помаде всё, включая тюбик. Изящный, качественный, он за да года не поцарапался и не облез. К сожалению, в магазинах тюбики уродуют белыми наклейками со штрих-кодом и инструкцией. Эти наклейки уже все облезли, а тюбик как новый. особенно понравилось изящное изображение королевской короны на крышке.
Помаду я использовала полностью. Поскольку в глубине тюбика остается довольно много помады, я использовала специальную кисточку для губ. Так я поступаю только в том случае, когда помада действительно очень нравится.
Помада закончилась одновременно с окончанием срока годности. Возможно, я снова куплю такую помаду. Поскольку я её качеством очень довольна, то и вам могу рекомендовать эту помаду к покупке.