Отзыв:

Прекрасный триллер о наемной убийце!

27.01.2016
1905
Дата: 11.05.2018
Достоинства: главные героини, актеры и их игра, сюжет, интрига, убийства, напряжение при просмотре
Недостатки: нет

Уже сутки я с огромным удовольствием смотрю новый американский телесериал в жанре детективного триллера 2018 года под названием "Убивая Еву", смотрю его на английском, пока вышло пять серий, но они пролетают незаметно, жду продолжения.

По сюжету женщина-спецагент выходит на след опасной наемной убийцы, которая действует по всему миру...
Главные роли здесь исполняют замечательные актрисы Сандра О и Джоди Комер. Шикарный у них вышел дуэт, прямо завораживает.

Местами есть тут очень напряженные моменты убийств и моменты страха в глазах жертв, серии минут по сорок всего, смотрятся быстро и на одном дыхании. Сюжет захватывает с самого начала, есть интрига и интересно, чем закончится противостояние двух главных героинь.
Могу посоветовать всем к просмотру триллер "Убивая Еву"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Райа
написал 11 мая 2018 в 19:48

Очень уж своеобразная внешность у Евы. Я читала мужские отзывы о фильме. Там были такие приколы, как "Я бы сам её убил. Бесплатно.")))

mary83s
написала 11 мая 2018 в 22:05

Ахах))

Elemira12
написала 11 мая 2018 в 20:42

Хорошо если знать анлийский. А перевод хотя бы в субтитрах есть?

mary83s
написала 11 мая 2018 в 22:06

Он на русском тоже есть, я просто если нахожу то на англ смотрю обычно)