Отзыв:

Прекрасный сериал

07.04.2017
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Легко воспринимаемость , захватывающий сюжет с первой серии, прекрасная атмосфера и стилистика Англии 20-х годов, великолепная актерская игра Мёрфи
Недостатки: Местами сюжет предугадываемый, но меня сейчас вообще трудновато удивить поворотами сюжета, как и многих.

Неожиданно для себя открыл этот сериал и не пожалел об этом не на секунду просмотра!)

Смотрится легко, но при этом держит в напряжение. Отличный сериал, что бы "убить" время, можно сказать даже с пользой, так как я для себя узнал что то новое (всякие фишки криминала того времени). Плюс для меня стало огромным преимуществом, что сериал основан на реальных событиях, так как данная "цыганская банда" реально существовала в Бирнингеме и сериал снят на основе воспоминаний отца создателя сериала, что добавляет своего шарма ;)

В сериале прекрасно передана атмосфера того времени, режиссерская работа как по мне вообще на высочайшем уровне, а что уж говорить о великолепной актерской игре Киллиан Мёрфи, прекрасная работа. Ну и главный саундтрек великолепный.

Вообще редко пишу отзывы на что то, но Козырьки так запали в душу, что хочется поделиться со всем миром.

Смотрите не пожалеете, цепляет с первой серии.