Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший iPhone

07.04.2017
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Это просто пушка, серьёзно, лучший телефон сейчас за эти деньги
Недостатки: Уже устаревает(
20000 руб
Функциональность
Удобство

Купил этот телефон как только он вышел, это был мой второй iPhone после 4s и господи, на сколько он все перевернул, в хорошем смысле этого слова, touch id это было что то, когда оно только появилось, нереально удобно!

Отличный экран с шикарной цветопередачей и яркостью, он даже на очень ярком солнце не бликует!

Камера на момент его выхода, была одна из лучших на рынке, это был бум!

Не смотря на то что телефону уже 3.5 он до сих пор харош. Недавно подарил такой отцу, он в полном восторге!
Самому пришлось уйти на iPhone 7 тк свою любимую 5-рку я разбил, но господи сколько она пережила, я топил ее не один раз в пиве и вине, один раз он упал в море и ничего работал!!!

Падал он просто миллион раз, один раз я пробил другому парню им голову, разве это не показатель качество сборки???

За почти 3 года использования поменял в нем только порт зарядки ибо он стал отходить, но стоило это 1000 рублей. Вот почему люди берут именно apple потому что это надежность я не помню не одного лагания или зависания! За 3 года. Я не так доволен 7-ой , сколько доволен 5s

Anna5tarr
написала 25 октября 2017 в 23:27

Я полностью с Вами согласна! Как верно гласит цитата, бродящая по интернету "Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно". Так 5s как раз таки вечен.