Отзыв:

Прекрасный результат!

20.04.2013
Армавир
Дата: 28.05.2013
Достоинства: Удлиняет ресницы, делает их гуще, укрепляет
Недостатки: нет

Активатор для роста ресниц я попробовала впервые. Долго думала какой же фирмы выбрать, и решила, что возьму Faberlic "Expert", поскольку эта очень хорошая продукция. Вообщем, сделала заказ, при этом сильно переживала, что получится, очень хотелось эффективного результата, так как у меня очень коротенькие и тоненькие реснички - обделила меня природа.
Заказ пришел, и я протестировала средство. Сказать, что я была рада - это не сказать ничего! Я была безумно счастлива, поскольку активатор для роста ресниц Faberlic "Expert оправдал все мои ожидания! Мои ресницы стали густыми, перестали выпадать, увеличилась немного длинна. А через месяц применения я их не узнала. Они очень заметно выросли, особенно нижние, стали густыми и цвет насыщеннее. Не ожидала, что будет настолько хорошо!
Советую попробовать всем это замечательное средство, вы не пожалеете!

P56183
написала 15 июня 2013 в 22:23

Я тоже пользовалась этим средством, мне очень понравилось. Только если промахнешься и попадешь случайно в глаз, то будет жечь. Пугаться этого не надо, а то одна моя клиентка один раз попробовав, подумала, что у неё аллергия. Реснички мои действительно стали гуще и даже немного стали закручиваться.