Отзыв:

Прекрасный раствор для линз по бюджетной цене

16.12.2014
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Хорошее качество по бюджетной цене.
Недостатки: Не устраивает упаковка крышечки на флаконе - просто покрыта пленкой.

Когда мной были приобретены контактные линзы, встала задача выбрать раствор для их хранения и обработки. Порывшись в интернете, я выбрала раствор "ReNu" руководствуясь мыслью "мы не так богаты, чтобы покупать дешевое". Раствор мне понравился. Я приобретала его до тех пор, пока в нашем маленьком городке "ReNu" не оказалось в продаже. Долго выбирать было некогда. Нужно было купить большую емкость (350мл) раствора. Таких объемов на тот момент на прилавке была только бутылочка "Multison" от фирмы "Henson". Ознакомившись с ярлычком на флаконе я убедилась, что раствор (по мнению производителя) подходит всем типам мягких контактных линз и выполняет все возложенные на него функции, то есть очищает, дезинфицирует, споласкивает, увлажняет, сохраняет.
Поверив производителю я купила жидкость "Multison" и не ошиблась"! Линзы моются и обеззараживаются очень хорошо. К тому же по сравнению с другими импортными средствами недорого стоит. Пользуюсь этим раствором более пяти лет и никаких нареканий.
Раствор для контактных линз "Multison"отличное приобретение!