Отзыв:

Прекрасный продукт.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Нежный вкус.

Так случилось, что я первый раз попробовала арахисовую пасту именно американскую. Привезла баночку несколько месяцев назад из Бангкока. Нам с сыном паста понравилась. И вот сегодня я увидела на полке супермаркета Арахисовую пасту с кусочками арахиса, баночку весом 250 грамм, производство Индия. Меня очень заинтересовало, я захотела сравнить ее качество с американской пастой. Покупка обошлась в 138 рублей.

. Плотно и надежно запаяно, чтобы не было поступление воздуха.

Состав включает -тертый жареный арахис,кусочки арахиса,соль, сахар,соевое масло и эмульгатор. Состав в принципе идентичен американской арахисовой пасте, кроме сахара. Сахар присутствует только в пасте индийского изготовления. На вкус мне паста понравилась. Нежный, немного с горчинкой вкус. Но думаю,такой вкусовой оттенок просто дают именно эти арахисовые орехи. Хоть сахар и присутствует, но не ощущается. А легкая солёность присутствует. Могу смело рекомендовать этот продукт. Особенно паста хороша с крекерами или печеньем. Но калорийна. Это нужно иметь ввиду считающим калории.