Отзыв:

Прекрасный препарат!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.10.2013
Достоинства: Доступность - продаются без рецептов
Недостатки: Принимать только по назначению врача!

Очень довольна данным препаратом. Знаю, что многим его прописывают при беременности, но не в моём случае. Мой организм довольно сложен - месячные у меня идут очень редко (не буду углубляться в мои диагнозы).
Первый раз я пила Дюфастон по назначению врача для вызова месячных - по 1 таблетки 2 раза в день в течении 5ти дней. По окончанию приёма на второй день наступают месячные, далее можно пить гармональные контрацептивы.
Не знаю что бы я делала если бы не было этого препарата. Второй раз я уже сама предложила врачу такую схему для назначения мне ОК. Врач одобрила, месячные снова наступили, я снова начала пить Ок.
Могу только посоветовать девушкам не бояться назначений ваших врачей. Ведь если вы его выбрали и ходите к нему добровольно значит вы ему доверяете, а это не маловажно. Будьте здоровы!

Хиппа
написала 25 января 2014 в 16:41

Ой, а я сперва подумала, что речь пойдет об очередном средстве от молочницы (созвучные названия просто есть у препаратов). Интересное такое средство, не слыхала еще про подобное, буду знать)