Отзыв:

Прекрасный представитель кормов суперпремиум класса из Канады! 1st choice.

07.11.2017
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Сделано в канаде. Качественный состав.
Недостатки: Для себя не обнаружил
1200 - 1500

Всем привет. Хочу порекомендовать вам один очень хороший но к сожалению не очень широко известный корм для кошек, а именно корм производителя 1st choise!

Производится корм в Канаде, что говорит о высоком качестве используемого для производства корма сырья!

Состав 1 st choise очень даже приличный! Здесь нет непонятных субпродуктов и прочей гадости, присутствующей в дешевых кормах.
Более подробно можно рассмотреть на фото ниже

На пакете с кормом есть очень удобная и необычная застежка, которая полностью препятствует проникновению воздуха и влаги в пакет, что в свою очередь способствует сохранению корма в свежем состоянии до окончания использования.

Довольно маленькие гранулы. Котенок с легкостью и самое главное с удовольствием поедает данный корм. Каких либо аллергий и подобных неприятностей за время кормления выявлено не было, а вот здоровая прибавка в весе и отличное самочувствие питомца явно свидетельствуют о качестве и сбалансированности состава.

Очень рекомендую присмотреться к данному производителю! Цена здесь абсолютно оправдана! Кстати о цене - за упаковку весом 2.72кг придется заплатить 1200-1500 рублей, в зависимости от выбранного магазина.
Кормите своих питомцев правильной едой!:)