Крем-компресс для ног "Faberlic Pharma" размягчающий
Отзыв:

Прекрасный помощник по уходу за кожей ног!

20.04.2013
Армавир
Дата: 25.05.2013
Достоинства: Эффективный, быстро дает желаемый результат
Недостатки: нет
175 рублей

В любое время года, из-за обуви и погодных условий кожа на наших ногах портится, покрывается мозолями, становится сухой и трескается. К счастью, есть крема по для ухода за ножками! Крем "Faberlic Pharma" стал лучшим другом и незаменимым помощником для наших ножек. Он отлично, быстро впитывается, делая погрубевшую кожу мягкой, увлажняя ее, а также мгновенно высыхает, не оставляя следов на тапочках или ковре, если вы намазались и сразу пошли по комнате.
Расходуется крем не быстро, хватает его на долго. Лучше всего наносить его на ночь, после принятия ванны. по консистенции напоминает гель, так как он прозрачный. Запах легкий, не резкий, довольно приятный, цена доступная. Эффект проявляется уже с первого применения, так что советую пользоваться им и вам, не пожалеете!

Natusya2238
Natusya2238 написала 12 июня 2013 в 21:18

Отредактировано 12.06.2013 в 21:20

Полностью согласна, мне очень нравятся крема от фирмы Фаберлик, нежная консистенция, приятный запах, а самое главное хороший эффект. Очень приятно побаловать свои ножки таким замечательным кремом, особенно, нанести крем на ночь надеть носочки, приятно удивившись с утра, увидев какие ножки стали нежные и гладкие. А уж летом этот крем всегда должен быть под рукой.

P56183
P56183 написала 15 июня 2013 в 22:28
Статус: Новичок

Почему я этот крем не видела раньше, надо будет обязательно его купить.

Safiko
Safiko написала 9 октября 2015 в 09:20
Статус: Новичок

Мне тоже этот крем - компресс очень понравился, справился с трещинками на пятках с первого раза на 5 с плюсом. Нанесла после ванны на распаренные ноги, одела бахилы, а сверху носочки, через 30 минут сняла и обработала педикюрной лазерной металлическая тёркой на пластиковой ручке от faberlic. Эффект получился потрясающий, пяточки мягкие как у младенца.