Отзыв:

Незаменимый телеканал для детей!

20.04.2013
Армавир
Дата: 22.05.2013
Достоинства: Развивающий, веселый
Недостатки: нет

Телеканал "Карусель" очень интересный и познавательный канал для детей. Он содержит массу отличных, познавательных и развивающих передач, мультфильмов, например: Школа рисования, Бериляка учится читать, Фанни Инглиш, Прыг-скок команда, Копилка фокусов, Звездная команда, Вопрос на засыпку, Смешные праздники, Почемучка, Большие буквы и многие другие. Каждая передача по своему уникальна и направлена на развитие ребенка в определенной области.В передаче Фанни Инглиш - учят малышей английскому языку, в передаче Копилка фокусов - развивают фантазию и ловкость рук, подробно показывая, как сделать фокусы самому, а Бериляка каждый день объясняет вашим деткам что такое буквы и звуки, слоги, как читать и писать. В передаче Прыг-скок команда, показывают полезные физические упражнения, проводящиеся одновременно с веселой игрой и загадками. Ваш малыш может делать зарядку и выполнять все упражнения вместе с детками, которых показывают в этой программе. Есть передачи, где малышей учат готовить, например - Нео-Кухня. Но есть передачи не только для маленьких детей, также и для подростков, например - Нарисованные истории. В ней рассказывают обо всем на свете: культуре разных стран и народов, возникновении техники и многое другое. Мой ребенок смотрит "Карусель" с огромным удовольствием! Одним словом, - это лучший телеканал для детей! Советую смотреть его всем: и взрослым, и детям!