Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасный помощник на кухне! Быстро и удобно!

16.04.2019
иваново
Дата: 24.05.2019
Достоинства: Маленький, компактный, бесшумный, быстрый.
Недостатки: Для меня минусом было только то, что очень короткий сетевой шнур, но для кого-то этой проблемы может и не встать, т. К. розетка находится рядом.
Функциональность
Удобство

Давно смотрела в магазинах этот товар, но все никак не решалась купить. Какой выбрать, какая мощность, какой производитель? Проблема моя решилась сама собой. Это маленькое чудо техники подарили мне на День Рождения.

"Маленькое чудо"- это ничего не сказать. Работу свою он выполняет как большой аппарат. Горячие бутерброды на завтрак, к чаю, детям в школу- очень быстро и удобно. В первый же день использования бегали еще раз в магазин за хлебом. Всем очень понравилось. Хлеб можно смазать маслом, майонезом. Для начинки использую: сыр, колбасу, ветчину, рыбу, овощи. Для сладких бутербродов подходит: банан, творог, нутелла.

Чистится очень просто так как панели антипригарные, только для того что-бы достать горячий бутерброд дополнительно нужно будет приобрести мягкую силиконовую или пластиковую лопаточку.

Так же очень удобный световой индикатор (красный/зеленый), что позволяет ориентироваться в процессе запекания в готовности блюда. Ручки оснащены специальной защелкивающейся кнопкой, это помогает не обжечь руки(в процессе выходит очень горячий пар). Даже дети с легкостью справляются.

Отличный прибор экономящий время и вместе с тем прекрасно готовящий замечательный завтрак!