Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный помощник на кухне - это микроволновка!

16.04.2019
иваново
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Простота в использовании, многофункциональность, легкая очистка и конечно дизайн.
Недостатки: Громкий звуковой сигнал, по истечении времени приготовления.
Функциональность
Удобство

Несколько месяцев назад у нас сломалась сарая микроволновая печь, поэтому пришло время задуматься о покупке новой. Среди множества предлагаемых моделей я остановила свой выбор на "Микроволновая печь LG MH-6342BS". Покупкой я осталась очень довольна.

Если старой микроволновкой я пользовалась лишь для разогрева или размораживания, то в этой я готовлю практически каждый день. Специальное покрытие легко чистится после приготовление пищи. Мощность самой микроволновки 800 ВТ, а мощность гриля аж 1000, в режиме "комби" - 2250. Приготовление пищи становится гораздо проще благодаря функции "кухни мира".

Кухня у меня черная, холодильник и газовая плита из нержавейки, поэтому дизайн микроволновки отлично вписался в мой интерьер.

Еще один замечательный момент - блокировка от детей. Дверца, конечно, не блокируется, но кнопочки уже не понажимаешь.

Для детей постарше тоже прекрасная помощница, пришел из школы, поставил тарелку и уже через 30 сек. Готов горячий обед.

Рекомендую всем эту модель, кто еще не определился с выбором.