Отзыв:

Прекрасный отдых и лечение в Ессентуках.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Недорогой и отличный отдых. Минеральная вода выше всех похвал. Прекрасное обслуживание и лечение.

Я по путёвке побывал на этом курорте в 2009 году. Добирались в Ессентуки поездом больше четырёх суток и порядком подустали. Но буквально к вечеру усталость как рукой сняло, чистейший воздух и мягкий климат сыграл свою роль. Отдыхали и лечились в санатории, конечно не в пятизвёздочном, но нас это устраивало. Приняли с радушием, не было никаких проблем. В двух шагах находился минеральный источник. Минеральная вода там-это кладезь полезных минералов и веществ. После нескольких приёмов этой чудо-воды организм как-будто преобразился, особенно желудочно-кишечный тракт, самочувствие намного улучшилось. Сам городок небольшой, в основном преобладают санатории и пансионаты. Люди приезжают со всех уголков России. Великолепнейшая природа завораживает. Обслуживающий персонал и медицинские работники очень внимательны к отдыхающим. Отдохнули и подлечились на славу и были очень довольны.