Отзыв:

Прекрасный магазин с низкими ценами

21.09.2014
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Низкие цены, принимают Детскую карту
Недостатки: Не обнаружила

Я наткнулась на интернет-магазин Helptomama больше года назад. Я тогда выбирала прогулочную коляску для сына и именно на этом сайте обнаружила нужную коляску по самой привлекательной цене.

Интерфейс удобный, все разбито по категориям. Искать удобно. Ассортимент хороший, постоянно пополняется. Когда я только начала заказывать из этого магазина, там было не так много товаров.

Итак, при покупке подгузников, я так же обращалась к Хелптумама, поскольку цена, опять же, на этом сайте была ниже, чем в других магазинах.

Кстати, магазин принимает оплату Детской картой, что очень радует. И скидки по карте хорошие.

Еще хочу отметить, что хорошая обратная связь. Оператор перезванивает, если отсутствует какая-то позиция из заказа.

За все время я делала более 20 заказов на сайте. И заказывала не только подгузники и всякую мелочь, но и крупные покупки делала. Так я купила коляску, стульчик для кормления, автокресло. Много игрушек покупала у них, палатку для сына.

Стульчик для кормления мне пришел с браком. Я сразу же позвонила, сообщила, мне на следующий день сделали замену. Это просто замечательно. Везде бы такой сервис.

Курьер всегда звонит перед приездом. Всегда вежливые.

Вот пару недель назад прикупила новое автокресло. Вообще заранее его выбрала именно на Хелптумама. Но поглядывала и в магазинах. В одной сети таких автокресел вообще нет, в другой сети цена оказалась дороже на 5 тысяч, а при учете всех скидок на 2.

Сколько бы не пыталась перейти на другой интернет-магазин детских товаров, все равно больше нравится Хелптумама.

У них еще копятся какие-то баллы, но я особо не изучала вопрос, поскольку оплачиваю все Детской картой, а по ней нельзя баллы списывать.