Отзыв:

Выгода и риск одновременно

21.09.2014
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Огромный выбор, низкие цены
Недостатки: Пересортица, брак

Уже несколько лет делаю покупки в совместных закупках. Выбрала группу в социальной сети, где проводят совместные закупки. Уже лет 5 точно так закупаюсь. Конечно не все, но многое.
Меня привлекло то, что не надо ходить по магазинам, я это жутко не люблю. Да и цены намного ниже, чем в магазинах. Да и выбор огромный. Закупки есть одежды, обуви, канцтовары, текстиль для дома, товаров для творчества, товары для красоты. Да даже иногда есть закупки с пищевыми продуктами. Чаи, кофе, сладости.
Раньше много покупала одежды, сейчас больше всего закупаю товары для творчества, поскольку они ну очень дешевые получаются.
Правда есть у совместных закупок и недостатки. Может не подойти размер, да и вообще вещь может на вас не так сидеть, как хотелось бы.
Может быть пересортица. Ладно, если пересорт по цвету, не так страшно, хуже, когда по размеру. Мне как-то пришла юбка на 2 размера меньше. Но мне повезло, что семья у нас большая и есть кому отдать вещи, что мне оказались малы.
Ну и редко, но бывает, брак. Мне так пришла юбка. У нее рисунок был нанесен не полностью. Где оказалось непрокрашеное пятно.
Правда когда покупаешь такие вещи за небольшие деньги, не так страшно.
В общем я в любом случае буду и дальше продолжать делать покупки в совместных закупках.