Отзыв:

Прекрасный магазин

26.06.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: нет

Как я говорила в одном из своих отзывов, я проживала на 19 микрорайоне. Хотя у нас много продуктовых магазинов,но частенько мы отоваривались именно в гипермаркете "Линия". От нас ходило лишь одно маршрутное такси... Конечно можно и на трамвае доехать, только остановка находится очень далеко от дома. Так что мы частенько ходили пешком до гипермаркета. И вся эта прогулка от общаги университета до гипермаркета минут 20-25.

Сам гипермаркет располагается в огромном здании, так что расстояние между стеллажами достаточное, только это пространство часто занимают коробки или работают сотрудники. Ассортимент товара очень огромный, причем представлен не 2-3 видами, а где-то 6 видами. Цены на 90% продукции низкая, но иногда проходят различные акции и можно купить продукцию в несколько раз дешевле. Помимо продуктов питания, в магазине полно продуктов для дома, сада, можно купить дешевую бытовую химию и некоторые канцтовары. Как и во многих подобных магазинах, можно приобрести продукцию собственного производства. Также большой ассортимент полуфабрикатов. Кстати, большой плюс состоит в том, что мясо разделывают буквально на твоих глазах:между магазином и разделочный отдел разделяет стеклянная перегородка.

В магазине звучит много интересный песен, часто включают радио, но они прерываются сообщениями для персонала. Только единственное, что мне хотелось бы - это чтобы в гипермаркет ввели систему дисконтных карточек, типа как в магазине "Перекресток" или в "ОКЕЙ".