Отзыв:

Прекрасный лак!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Красивый насыщенный оттенок, хорошая кисть

Лак для ногтей Golden rose Rich color #19 купила случайно, после того, как поэкспериментировала с мятным оттенком, который мне очень понравился. Это лак ярко-голубой, очень насыщенный и красивый, мне нравится, как он смотрится и на коротких, и на длинных ногтях, одинаково красиво и стильно.

Лак доступный по цене, всего 50 рублей, благодаря чему я и набрала их много. Считаю, что лаки очень достойные, цветовая палитра настолько разнообразная, что глаза разбегаются. У меня много оттенков, и красные, и нежные пастельные, и совершенно для меня необычные, например, желтый.

Оттенок № 19 привлекает своей насыщенностью и оригинальностью. В один слой будет просвечиваться, а вот в два смотрится очень красиво. Не полосит, не пузырится, держится дня два-три, потом начинает потихоньку облазить, поэтому я продлеваю ему жизнь, нанося поверх него закрепляющую прозрачную базу, на данный момент я пользуюсь Умной эмалью с бриллиантовым блеском и витаминами. Если нанести под лак еще и основу, то лак ляжет идеально ровно, обеспечив красивый глянцевый эффект на ногтях.

Консистенция у оттенка № 19 в меру густая, лак не растекается, наносится аккуратно.

Кисть тоже очень удачная, эластичная, гибкая, аккуратно подстриженная, наносить ей лак очень удобно.

Объем лака - 10,5 мл, расходуется лак экономично, со временем не густеет. Я покупала в прошлом году, если лак и загустел со временем, то самую малость.

Очень красивый оттенок, модный и стильный, смотрится не вульгарно и не вызывающе. Рекомендую вам попробовать лаки для ногтей Golden rose, каждый сможет подобрать подходящий оттенок, я рекомендую № 19, ярко-голубой.