Долговечность
Отзыв:

Прекрасный кошелек по прекрасной цене

04.05.2013
Тольятти
Дата: 12.05.2013
Достоинства: Качество, много отделений, удобная и прочная заклепка, цена.
Недостатки: Отделение для мелочи.
Долговечность

Кошельки у меня живут не особенно долго. Последний вообще продержался не более месяца. Но вот кошелек этой марки стал для меня настоящим спасением, ведь мы с ним дружим уже четыре месяца.

В кошельке есть большое количество отделений. Под одни карточки имеется 10 отделений - 6 внутри и четыре под крышкой. Так же есть четыре отделения под крупные купюры, одно из которых под замкком. Отделение под мелочь на металлических заклепках довольно крепко закрывается и мелочь из него не высыпается. Так же есть одно узкое отделение под заклепкой и отделение с задней стороны кошелька. Так что в кошелек можно поместить сколько угодно денег и мелочи!

Кошелек этот сделан из прессованой кожи, но запах его... создается ощущение, что то натуральная кожа, так как кошелек действительно пахнет кожей. Их многих других кошельков именно этот покорил меня своим качеством, так что я даже сделала скидку на цвет, хотя в другом случае не решилась бы на такое зеленое чудо.

Минусов действительно мало, и один из них - это не прошитый низ у отделения для мелочи, так ччто монетки могут залетать в отделение для крупных купюр. Ну и еще один минус заключается в том, что постепенно начала растрепываться ткань все в том же отделении для мелочи. В остальном же кошелек идеален!