Отзыв:

Прекрасный ассортимент любимых сладостей

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 03.01.2019
Достоинства: прекрасный ассортимент любимых сладостей
Недостатки: не нашла
не знаю

Новый год особый праздник, когда все дарят друг другу подарки, вот и мне подарили Новогодний Набор шоколадных батончиков Mars "New Year Mix" бренда MARS MIX.

В красивой яркой упаковке красного цвета находятся самые известные и любимые нам с детства набор шоколадных конфет minis Mars, Milku Way, Snikers, Twix, Baunty. Масса нетто набора 351г.
Каждый батончик упакован в индивидуальную упаковку Flow-pack.

У каждой конфетки свой вкус: батончик Mars состоит из приятной карамельной начинки, нуги и лучшего молочного шоколада, батончик Milku Way-это нуга покрытая нежным молочным шоколадом, батончик Snikers-это сочетание арахиса с нугой покрытых молочным шоколадом и наконец то Twix-сочетание песочного печенья с карамелью покрытых молочным шоколадом и мои особенно любимые Baunty с нежной мякотью кокоса покрытой молочным шоколадом.

Этот набор с приятной композицией моих любимых сладостей поднял мне настроение и создал праздничную атмосферу. Рекомендую и вам приобретать и дарить такие новогодние наборы.

natsha
написала 3 января 2019 в 15:20

Самые любимые, это сникерс.

май
написал 3 января 2019 в 23:43

Люблю разнообразие во вкусе.

bony
написала 4 января 2019 в 17:43

Вкусный сундучок!

написал 29 января 2019 в 15:32

Отличный набор. У нас таких не видно в магазинах. Правда, есть просто мини-версии этих шоколадок, продающиеся отдельно, так что можно и самому составить импровизированный наборчик.