Запах
Стойкость
Отзыв:

Прекрасный аромат, который подойдет многим

10.12.2017
Дата: 09.11.2019
Достоинства: Стойкая, приятная, бюджетная
Запах
Стойкость

Расскажу о моем знакомстве с бюджетной туалетной водой Zara Twilight mauve. Флакончик у меня маленький, в объеме на 30 мл.

Вода имеет приятный свежий аромат. Летом пользовалась ей постоянно но, что интересно, в жару аромат от себя практически не ощущала. А с наступлением холодов несколько пшиков держаться практически весь день и не требуют обновления аромата. Возможно осенний воздух более чистый и свежий, а может быть это особенность туалетной воды. Стойкость замечательная.

Оформление упаковки и флакона приятное, ненавязчивое и довольно качественное. Аромат имеет фруктово-цветочное направление. Есть сходство с туалетной водичкой от DKNY Be Delicious.

Сразу после нанесения аромата улавливаются нотки ароматного зеленого яблока, а потом в игру вступают цветы. Данная туалетная вода идеально подойдет для ежедневного использования.

Klara22
написала 9 ноября 2019 в 12:40

Нравится лаконичный дизайн флаконов, особенный, с другим брендом не перепутаешь.

написала 2 апреля 2023 в 15:50

Дизайн флаконов действительно лаконичный и напоминает мужской вариант, сложно перепутать с другим брендом.

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:05

Отличніе духи! Пользовалась ими почти год, а потом купила Red Vanilla, о которых писала недавно - и они тоже супер. Хотя, по началу ничего сверхестественного не ожидала. В общем, буду почаще в Zara за ароматами захаживать. У них еще хорошие одеколоны, кстати

написала 2 апреля 2023 в 15:53

Zara очень качественную парфюмерию выпускает. Большое сходство со знаменитыми брендами. Еще и собственного производства туалетные воды и тоже отличного качества. Стойкость, кстати, тоже отличная, так что можно смело покупать.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 15:32

Интересно было бы понюхать такой аромат: фирму Zara знаю и люблю, а такой парфюм пока не пробовала.

написала 1 апреля 2023 в 23:06

Водичка превосходная, практически универсальная. Подойдет многим.