Отзыв:

Прекрасный актёрский состав - и этим всё сказано

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 14.10.2021
Достоинства: Сюжет, актёры
Недостатки: нет

Сериал мне очень понравился, хотя я не поклонник "Битвы экстрасенсов" и не верю ни в какие предсказания. Но в данном случае история рассказана так красиво и загадочно, что непременно хочется узнать, чем же всё закончится. Главная героиня Лера Горская неожиданно обнаруживает у себя способности видеть мёртвых и жизнь её круто меняется.

Меня прежде всего привлёк очень классный актёрский состав. Каждую серию нас ждёт новое загадочное преступление и новые герои - любимые всеми красавцы актёры. Это безусловно большой плюс данного сериала - смотреть на игру и верить каждому слову и взгляду несказанное удовольствие. В главной роли красавица Александра Власова, прекрасная в любой ипостаси, как положительной, так и отрицательной. Также любимые всеми мне кажется Марат Башаров, Сергей Маковецкий, Дмитрий Миллер, Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Морозов.

Смотрится весь фильм просто на одном дыхании, снято всё красиво и эстетично, можно смотреть вместе с детьми. Интрига сохраняется до самого конца. Советую фильм всем любителям загадок и мистики.