Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасные впечатления

19.10.2015
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Отличное обслуживание, невысокая цена
Недостатки: Маленькие номера
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Рейтинг: -1

Я расскажу вам о своем отдыхе в уютнном отеле в Ольвере, это испанский городишке в Андалузии всего тридцать минут на городском транспорте от Ронды. Там мы с женой жили,отдыхая на берегах Испании в наш медовый месяц.

Отель считается двухзвездочным, по правде говоря количество звёзд абсолютно ничего не решает, особенно в Европе. В других странах, возможно, звёзды что-то и решают, но для простых туристов, как мы с ограниченным бюджетом вряд ли. Я могу полностью утверждать, что мы бывали в таких беззвездочных или малозвездочных отелях, в которых намного лучше чем в пятизвездочных. Мы с женой обожаем путешествовать по европейским странам и отдыхать в небольших отелях. Зачастую они отражают местную культуру народов, остановившись в них можно полностью заглянуть во всю красоту местных традиций.

Уютный номер на двоих нам стоил чуть менее пятидесяти евро за ночь, и оно того более чем стоило, в номере есть все удобства, особенно порадовало изобилие гелей для душа и прочих принадлежностей для душа. Для 50 евро - это очень круто, по европейским меркам.

Если говорить о питании, то внизу есть отличный ресторан, с самой лучшей кухней! Мы там оставили весомую сумму, но оно того стоило, такой кухни мы нигде не видели...

Обязательно посетите этот отель, если побываете в тех местах, вы не пожалеете!

YLITKA
написала 21 ноября 2017 в 19:54

Интересно на каком это городском транспорте вы от Ронды добрались до этого города за 30 минут? Если переписываете отзыв с чужих слов, то пожалуйста сохраняйте смысл текста, а не перевирайте его.