Отзыв:

Прекрасные чипсы.

06.08.2015
Чапаевск
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Вкус, отлично уложены, удобная банка, нет жира.
Недостатки: Дорогие.
150 рублей.

Это мои любимые чипсы из всей серии Pringles. Начну с того, что эти чипсы намного легче для желудка, чем Lays. Там очень мало жира, практически нет его. Чипсы аккуратно уложены, практически нет сломанных. Даже когда берешь чипсы в руку, на ней не остается жира. У меня панкреатит, я понимаю, что вредную пищу теперь есть нельзя. Но эти чипсы - исключение. Я люблю этот вкус, он летний, как - то особенно бодрящий! Они сильно соленые, для кого то это - минус, но для меня это - плюс.

Я люблю сильно соленые продукты. Не смотря на то, что в составе много нежелательных и вредных добавок, это чипсы после употребления не вызывают дискомфорта, даже с моим панкреатитом. Но они очень дорогие, одна большая коробка таких чипсов стоит около 146 рублей. Но и чипсов в ней довольно - таки много. Также коробку можно использовать в быту, в неё можно что - нибудь складывать. Я складываю туда различные гвозди и шурупы.

Как я уже сказала, вкус у чипсов летний. Вкус ярко выражен и приятен. Остается приятное послевкусие. Всем рекомендую эти чипсы, только вот злоупотреблять ими не следует, слишком уж пагубно воздействует на желудок.