Отзыв:

Лечебная водичка известная всем.

06.08.2015
Чапаевск
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Вкус, лечебные свойства.
Недостатки: Цена
120 рублей.

Каждый знает эту чудесную минеральную воду. У неё даже есть своя история. Известно, что с давних времен эту воду добывают из источника, который находится в Грузии. В СССР эту воду пили первые лица государства. Конечно, она была доступна и обычным людям, но она была довольно - таки дорогой, по сравнению с другими минеральными водами. Да и в наше время это вода является одной из самых дорогих.

Я думаю, это объясняется тем, что вода считается лечебной. В этой минеральной воде находится очень много полезных химических элементов и соединений, они положительно воздействуют на организм. Этой водой лечат и предупреждают различные болезни. А какой у неё вкус.. Пить её очень приятно. Вкус у неё такой же, как и у любой другой минерально воды, только чувствуется привкус йода. Еще Боржоми слегка солоноватая. Вкус на любителя. Ведь не каждый будет пить солоноватую минеральную воду, да еще и с привкусом йода. Но мне этот вкус очень нравится.

К тому же, эта минеральная вода очень полезна для организма, да еще и с приятным вкусом, с лечебным вкусом, я бы сказала. А что еще нужно для счастья и здоровья? 2 в одном - вкусно и полезно!