Отзыв:

Прекрасная Екатерина!

06.08.2015
Чапаевск
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка, исторический характер.
Недостатки: Нет.

Сериал действительно получился очень хорошим. Он рассказывает нам о нелегкой судьбе императрицы Российской, Екатерины 2! Которая была хрупкой девушкой, а после достигла таких небывалых высот. Сюжет очень хороший, фильм - то исторический. Все события детально отображены, все показано и объяснено. Актерский состав очень хороший! Все актеры прекрасно справляются с ролями, на их игру приятно посмотреть!

Сериал очень зрелищный, он поставлен очень и очень красиво. Постоянно держит в напряжении, ты ждешь, что же произойдет дальше. Сериал передает нам атмосферу того времени, показывает быт, отношения людей в то время. А музыка, которую можно встретить в сериале, только помогает передавать атмосферу древней России!

Сериал я пересматривала несколько раз, каждый раз смотрела его с удовольствием! Сериал преисполнен чувством патриотизма, показана вся сила и могущество нашей Родины! Посмотрев этот сериал, вы многое узнаете. Сериал имеет исторический характер, а значит, все события, которые показаны в фильме, происходили на самом деле. По нему можно даже учить историю! От сериала остались только хорошие впечатления! Всем рекомендую!