Отзыв:

Шоколадное чудо.

06.08.2015
Чапаевск
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Вкус, аромат.
Недостатки: Цена.

Первый раз, когда я только увидела эту пасту в магазине, я долго думала, взять её, или же не брать. Все - таки взяла.) Паста оправдала мои ожидания. Она оказалась очень вкусной! С ней можно делать все, что вам угодно! Можно есть ее с блинами, с печеньками, или просто мазать на хлеб. Ну, иногда можно и побаловать себя, есть ложкой прямо из банки))

Паста очень калорийна, поэтому она не для тех, кто сидит на диете. Да и злоупотреблять ей не следует. Не смотря на то, что она шоколадная, она не приторная. Вкус у неё очень нежный. Вкуса шоколада практически не ощущается, чувствуется только вкус фундука. Я очень люблю орехи, особенно фундук. Поэтому мне и понравилась эта паста. Еще у пасты идеальная консистенция, она похожа на крем. Её легко можно намазать на что - нибудь. В целом, паста очень вкусная.

Единственное обстоятельство, которое омрачает её, это цена. Она действительно очень дорогая. Но, я думаю, что за такое лакомство не жалко отдать столько денег! Эта паста самая лучшая из всех, что я пробовала.