Отзыв:

Прекрасное средство, работает на УРА!

07.02.2014
Беларусь
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Справляется даже с самыми сильными загрязнениями.
Недостатки: Все таки это химия.

Данным средством пользуюсь уже давно. Узнала о нем от мамы. Сначала приобрела она, а потом и я себе его заказала. Эффект ошеломляющий. Посуда просто засияла после использования этого средства. Чистила много чего, и кастрюли, и сковородки, и чайник, и духовку, и просто газовую плиту. Так же без труда отчищаю шампуры и барбекюшницу после пикника. Однажды спалила кастрюлю, так средство для духовых шкафов Amway опять оказалось как никогда кстати. От нагара не осталось и следа. Считаю, что этот гель просто находка для хозяек на кухне. Достаточно просто нанести средство на загрязненную поверхность, оставить на минут пятнадцать, еще разок пройтись кисточкой по загрязнению, и смыть. А результат просто превосходный.
Так же понравилось, что колпачок с секретом, и открывается только при одновременном нажатии и прокручивании, что полностью исключает доступ детей к самому гелю. Данный гель рекомендую использовать в перчатках, так как при непосредственном контакте с кожей ощущаются пощипывания, и если кожа нежная и чувствительная, возможны негативные последствия. Запах у средства не сильно выражен, но использовать лучше в проветриваемом помещении, так как он все таки есть, и не очень приятно дышать химией.
Средство очень хорошее, всем рекомендую.

Юляшка1991
написал 23 июня 2014 в 19:47

У Amway много средств хороших)

Bamby
написала 24 июня 2014 в 12:54

Столько слышала о нем, наконец-то отзыв почитала)

написала 27 июня 2014 в 20:46

Средство действительно хорошее, если вдруг надумаете покупать, то точно не пожалеете.

ima
написал 2 июля 2014 в 09:30

Давно им пользуюсь. Очень хорошее средство.

Tangram
написал 5 июля 2014 в 12:22

Боюсь, что полностью исключить доступ детей к чему бы то ни было всего лишь усложнённой крышечкой проблематично: дети очень изобретательны.