Отзыв:

Прекрасное средство, которое заботится о ваших ручках

12.03.2017
Россия
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Смягчает кожу, эффективно отмывает жир
95 рублей за 500 мл

Хорошее средство, которое не только отмывает посуду и удаляет очень эффективно с неё весь жировой налёт, но и заботится о ваших ручках, чтобы они потом (после мытья посуды) не пересушивались и не раздражалась кожа на кистях рук. Бальзам, который содержится в жидкости этой, оказывает благотворное воздействие.

Мне это средство пришлось купить, когда после долгого мытья посуды у бабушки появились трещинки на руках и эти трещинки даже начали кровить. Такое раздражение вызвала другая жидкость для мытья посуды, не буду писать названия, чтобы не сочли, что я тут антирекламой занимаюсь.

В общем, после покупки AOS бальзам руки у бабушки пришли в норму, а то она в перчатках не любит мыть посуду. Да и мне, признаться честно, эта жидкость куда приятнее оказалась, вот теперь постоянно ее только и покупаем. Очень радует то, что нужно ее не слишком много на губку наносить, а отмывается при этом огромное количество посуды, что, несомненно, радует меня и близких.