Отзыв:

Отлично помогает от выпадения волос

12.03.2017
Россия
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Эффект виден сразу, волосы не выпадают

Давно пользуюсь маркой 911+, и очень рада была тому, что появилось такое относительно недорогое, но тем не менее эффективное средство.

После применения дорогого Виши, которое действует пока его применяешь, это средство показалось мне просто идеальным. Потому что не требует особых вложений, а волосы всегда выглядят превосходно: чистенькие и пушистые.

Но самое главное то. что они реально перестали выпадать, как раньше. Это всегда заметно по тому количеству выпавших волос, которое остается в ванной после мытья головы. И поэтому могу смело заявить, что эффект был мной прочувствован сразу.

Вот читаю другие отзывы, и вижу, что не всем помогает. Ну не знаю, конечно, но по сравнению с Виши, который тоже кстати оказывает положительный эффект, этот шампунь не уступает в качестве и эффективности воздействия по крайней мере на мои волосы, а в цене он выигрывает в разы.

Шампунь с красным перцем может немного оказать такое как бы раздражающее воздействие на кожу головы, но это ничуть не умаляет его достоинств в плане того качества, что волосы реально перестают выпадать.

Pomposhka
написала 16 марта 2017 в 10:52

попробую, мои волосы не лезут, а сбегают..

Angelina87
написала 22 ноября 2017 в 13:55

Мне очень понравился этот Луковый шампунь с красным перцем 911, он не только остановил выпадение волос, а и ускорил их рост, теперь волосы нормально растут, смотрятся здоровыми и густыми, качество очень достойное. А если учитывать его цену, то он лучший из похожих аналогов.