Отзыв:

Прекрасное матирование и увлажнение

16.01.2017
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Увлажняет, выравнивает и матирует кожу лица
Недостатки: Для меня их нет.
около 600 рублей

Пользуюсь BB кремом "Совершенная Кожа" Yves Rocher тон Medium где-то с 2013 года. При заказе косметических средств Yves Rocher, ВВ крем прислали в подарок.

Данный ВВ крем позиционируется как средство 6 в 1: увлажняет кожу на 24 часа, выравнивает тон кожи, скрывает несовершенства и покраснения, разглаживает поверхность, возвращает сияние коже, защита от UVA/UVB лучей.

Конечно не все вышеперечисленные свойства мне удалось созерцать на своем лице, однако положительный эффект есть. Крем действительно увлажняет кожу при нанесении на лицо, если тон Вам подходит, ложиться очень ровно, тем самым выравнивая и тон вашего лица.

ВВ крем "Совершенная Кожа" Yves Rocher это не тональный крем, поэтому он только лишь матирует кожу и скрывает легкие несовершенства кожи, покраснения к сожалению нет. Крем легко удаляется даже обычным тоником для лица.

Лично меня, все вышеперечисленное, абсолютно устраивает, поэтому как таковых недостатков в этом продукте не вижу. Заказывала крем уже несколько раз, всегда приходил хорошего качества. Единственно, при тесном контакте с вещами немного пачкает вещи.