Отзыв:

Прекрасное дополнение

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусно, натурально, недорого
Недостатки: Нет для меня

Я уже неоднократно писала, что очень люблю готовить. Кухня это полностью моя стихия, здесь я раскрываюсь, успокаиваюсь и наслаждаюсь жизнью.
Приправы занимают на моей кухне очень много места, не представляю даже, чтобы я без них делала.
Барбарис Айдиго невероятная, незаменимая приправа, лично для меня, особенно при приготовлении различного рода блюд из риса и не только плова. У меня она всегда есть в наличии, всегда, как говорится, под рукой. К марке Айдиго я давно привыкла, покупаю ее всегда без какого-либо сомнения.
Упаковка этого продукта - обычная фольгированная, меня очень устраивает, потому что, как правило, у меня один пакетик уходит за одно приготовление пищи, больше хранить открытый пакетик мне нет необходимости.
Цена продукта находится в среднем сегменте, достаточно доступная и демократичная всем и каждому.
Барбарис этот очень чистый, совсем не требует дополнительного промывания, я обычно сбрызгиваю его кипятком перед тем, как добавить в готовящееся блюдо, чтобы он стал мягче.
Этот продукт имеет небольшую кислинку, свойственную этой вкусной и полезной ягодке, очень приятную на вкус и придающую определенный, интересный привкус готовому блюду, какую-то оригинальность, не банальность что-ли.
Запах у этой приправы полностью соответствует запаху ягоды барбариса, не замечала никаких посторонних или химических примесей в этой приправе. Нежный он, очень легкий и приятный.
Достаточно при отварке риса добавить в него барбарис, как он становится необычным, оригинальным, прекрасным блюдом. Или прекрасным дополнением к любому мясу. Про плов я вообще не говорю, без барбариса - плов это не плов.
В целом этот продукт, а точнее его состав полностью натуральный, что мне очень нравится, нет никаких химических примесей и консервантов.
Пять баллов этой великолепной, замечательной приправе, рекомендую и советую каждой настоящей хозяйке иметь в запасе такую приправу. Вот увидите, однажды она Вас обязательно выручит и Вы скажете мне спасибо! По собственному опыту говорю.