Отзыв:

Прекрасное

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Экономичное

Писала уже отзыв про бальзам для мытья посуды AOS в котором описала свое разочарование в этом средстве, которое использовала многие годы.
Попробовала много других средств и остановилась на средстве для мытья посуды Fairy нежные руки с запахом ромашки и витаминов Е.
Это средство целиком и полностью отвечает всем моим требованиям, на все сто процентов. Посуда после него блестит и сият, особенно из прозрачного стекла, стаканы и бокалы.
Лучше средства, чем Fairy не существует. Любые загрязнения для него не проблема, он со всем справляется, прекрасно растворяет жиры, даже в абсолютно холодной воде, отлично смывается и не остается на посуде.
Ромашка и витамин Е в составе средства прекрасно ухаживает за руками. Я не мою посуду в перчатках, не люблю, мне на ощупь нужно чувствовать посуду. Кожа рук и ногти ни сколько не портятся, а даже наоборот. Прекрасный аромат у средства тоже большой плюс.
Срество очень экономично, прекрасно пенится, хороший дозатор позволяет аккуратно нанести средство на губку.
Всем рекомендую и советую это прекрасное средство.