Отзыв:

Прекрасно справляется со своими функциями.

28.09.2016
Россия
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Отличные моющие способности
Недостатки: Мелкий и не структурированный текст на этикетке

Сотрудников в офисе у нас довольно много, обеды приносим с собой, и потом каждый моет за собой посуду. Поэтому средства для мытья посуды обычно покупаем в больших флаконах. На этот раз решили приобрести 900 мл Fairy "Нежные руки" с экстрактом ромашки и витамином Е.

Флакон большой
Держать его достаточно удобно, но всё-таки 900 мл - это довольно тяжело. Поэтому, если я куплю такое средство для дома, то сразу же перелью его в небольшой флакон от предыдущего моющего средства.

Средство оказалось очень эффективным. На флаконе указано, что средство более концентрированное, чем обычно.

По-моему, так и есть. Действительно, как в рекламе, маленькой капли хватает на большое количество посуды. Отмывается всё замечательно: и жир, и даже чайный налет. Запах у средства не сильный, не навязчивый, вполне приятный.

У нас на работе маленький водонагреватель, и тем, кто идет мыть посуду последним, часто приходится использовать холодную воду. Но, тем не менее, даже в холодной воде это средство справляется со своими функциями. Дополнительным плюсом является то, что это средство не сушит руки.

Мне немного не понравилось, как оформлена этикетка с инструкцией и составом. Всё налеплено, шрифт мелкий.

Но главное, конечно, это моющие способности.

Новая версия Fairy "Нежные руки" понравилась не только мне, но и моим коллегам. Могу рекомендовать такое средство к покупке.

Маруська
написала 18 марта 2017 в 17:15

С ромашкой не покупала..

emoemoemo
написал 18 марта 2017 в 18:42

Мне запах не понравился. Для меня очень неприятный.

marina65
написала 19 марта 2017 в 12:33

Видела такое средство, надо купить.

Ксения 1984
написала 23 марта 2017 в 01:12

С пенна эффектом еще не пробовала)))Надо испробовать.

Ладушка
написала 8 апреля 2017 в 15:32

я домой тоже такое средство купило, только флакон поменьше. И дома тоже им довольна