Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Прекрасно проведенное время!

22.10.2013
Николаев
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Если вы хотите хорошо провести свое время, то начинайте играть в Готику!
Недостатки: Она заканчивается.
Графика
Геймплей
Звук

Здраствуйте дорогие читатели этого портала! С вами Yurkaa111 и сегодня я хочу рассказать вам о игре под названием "Готика".
О ней можно говорить многое, можно говорить о её плюсах и минусах, но то, что действительно нужно сделать так это поблагодарить авторов и весь персонал, который работал над этой игрой. Сказать что она хорошая - это промолчать! Она великолепна! И это не пустословье она находится на одном пьедестале с лучшими RPG.
И так подробней что меня впечетлило в этой игре. Это наверное атмосфера которая царит на протяжение всей игры, емоции, я помню как я играл в неё это не просто бей-беги, а удивительная игра, когда на начальных уровнях ты можешь побеждать противником level-ом гораздо выше за твой при этом используя свою смекалку. Эти интересные квесты во время которых ты просто растворяешься в этом мире, становишься одним целым. Я до сих пор помню бой со Спящим или когда за мной гнался мой первый орк, а я крича на весь дом убегал от него(в игре конечно же). Эта игра можно сказать маленький кусочек моей жизни, то что даёт теплые воспоминание, и заставляет улыбаться!
С уважением, Юрий! До встречи пока.