Отзыв:

Прекрасно подходит для ополаскивания волос зимой

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Эффект

Я очень страдаю зимой от холода и недостатка света, первыми реагируют волосы. Они становятся тусклыми, а хочется, чтобы они выглядели всегда ухоженными. Мне очень нравится действие крапивы на волосы во время мытья, поэтому я покупаю крапиву в аптеке. Завариваю пять фильтр-пакетиков в стеклянной кастрюле для микроволновки прямо в микроволновой печи, потом настаиваю тридцать минут, затем пакеты вынимаю, даю немного остыть, разбавляю теплой водой и очень медленно поливаю на волосы после мытья и нанесения ополаскивателя. Проделываю эту манипуляцию в течение месяца, волосы очень хорошо реагируют на такие процедуры. Уже через три- четыре раза становятся очень мягкими, не секутся, блестят, не электризуются при расчесывании. Пахнут крапивой, запах прямо как летом. Многие спрашивают, что за шампунь у меня такой ароматный, прямо как парижский парфюм. Никакого секрете не делаю, многие знакомые тоже покупают крапиву и витаминизируют свои волосы, результатом все довольны. Дешевое и эффективное средство.