Отзыв:

Прекрасно борется с сухостью моей кожи.

29.02.2016
Кукшево
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Плотная текстура, быстро впитывается, увлажняет и питает

Всем привет!

С "Велинией" я знакома совсем недавно, но её профессиональная косметика мне очень нравится.

Сегодня я расскажу вам о креме для рук и ногтей от косметической марки "Велиния".

Этой зимой кожа моих рук стала сильно сохнуть, появились ужасные шелушения, поэтому я занялась поиском хорошего крема для рук. Решила остановиться на "Велинии".
Крем я приобрела на официальном сайте компании за 360 российских рублей.

Крем находится в прозрачном флаконе с очень удобным дозатором: повернёшь дозатор влево - откроется, вправо до щелчка - закроется, так что крем никуда не вытечет и не запачкает ваш туалетный столик, косметичку или сумку. Дозатор позволяет выдавить из флакона необходимое количество крема буквально одним нажатием.

Средство белого цвета, имеет плотную, но нежирную текстуру, быстро впитывается, приятно пахнет травами.

Я пока не очень разбираюсь в составах косметики, но хочу отметить, что у этого крема состав хороший. Радует, что в составе крема в достаточном количестве находятся аллантоин, экстракт календулы глицериновый, экстракт клевера глицериновый, масло ши, масло зародышей пшеницы.

Наношу крем 2 раза в день, а на ночь я мажу свои ручки толстым слоем крема и надеваю хлопчатобумажные перчатки, что усиливает питающий и увлажняющий эффект.

Крем мне очень помог: кожа моих рук менее чем за месяц применения стала более увлажнённой и напитанной. Мне снова стало приятно её трогать.

Надеюсь, что мой отзыв помог вам, был интересным и полезным! Спасибо за внимание:)