Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасная газовая плита по приемлемой цене.

23.04.2018
Дата: 25.04.2018
Достоинства: Качественная плита с защитой от детей.
Недостатки: Минусов нет
Функциональность
Удобство

Наша старая плита отслужившая нам верой и правдой много лет достаточно плохо функционировала. Выпускала продукты горения газа, а также работа духовки оставляла желать лучшего. В общем поехали мы в магазин выбирать новую плиту. Нам важно было найти плиту оптимальной цене. Мы обошли несколько магазинов бытовой техники в нашем городе, но всё же нашли. Это была плита Gefest. С белоснежной поверхностью, большой духовкой и с установленной защитой от детей.

Первым делом после установки я конечно же решила испытать духовку. Поставила в неё выпекаться хлеб, затем последовали булочки. Результат меня приятно порадовал. Это не единственное преимущество этой плиты.

Когда у нас родился младшенький сыночек я по достоинству оценила за щиту от детей установленную на этой плите. Газ в духовке запускается не сразу, а лишь спустя какое-то время после нажатия на соответствующую ручку при её повороте. При включении конфорок тоже необходимо не большое нажатие на рукоятку конфорки.

В общем хорошая техника. Тем кто планирует в ближайшее время избавиться от своих старых плит рекомендую присмотреться к плитам этой серии.