Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественный телефон.

23.04.2018
Дата: 25.04.2018
Достоинства: Надёжный телефон по низкой цене.
Недостатки: Мало функциональный
Функциональность
Удобство

Первым телефоном, который мне подарили был телефон Nokia. Это был мало функциональный аппарат. По низкой цене рублей 800 стоил наверное, если не дешевле, сейчас такие стоят около 1200 руб.. На нём не было фото- и видео- камеры; нельзя было выйти в интернет; обмениваться MMS сообщениями, а также загружать и прослушивать музыку.

Увы! Но он покорил меня своей простотой в использовании, наличием хорошего фонаря и некоторых встроенных функций: таймер, секундомер, будильник (именно будильник, потому что не на во всех смартфонах есть будильники, их приходится устанавливать через Play Market, сама встречалась с такой моделью). Также мне понравилось наличие нескольких встроенных игр, разнообразия полифонии.

Да это телефон обычная "мыльница", но на столько удобная и качественная. Своим не большими габаритами, он практически не занимает много места в сумочке и в кармане куртки почти не заметен. К тому же достаточно долго держит заряд.

У меня был случай связанный с этим телефоном. Но сперва расскажу не много об истории его появления в моём доме.

Мне подарил его супруг на новый год. Радость была просто неописуемая, эти телефоны тогда были на раз хват. Наверное где-то в начале 2000-х годов дело было. Раньше я как-то спокойно относилась к отсутствию сотового телефона, но когда муж стал часто уезжать в длительные командировки, то появилась необходимость в его наличии.

На тот момент моему сыночку было 2-3 года и решил он этот телефон искупать. Налил в тазик воды, на тот момент я отлучилась на пару минут, и бросил его в воду. Такой довольный был когда я поинтересовалась, тем, что он делает с телефоном. "Я"-говорит-"телефон помыл!" Ну думаю всё сдох мой телефон. Ну на всякий случай я его разобрала и поставила высыхать на батарею. В таком положении он пролежал наверное сутки, и, о чудо, вопреки моим ожиданиям он заработал!!! Описать свою радость я наверное не смогу. Сколько раз я его роняла на асфальт, не специально конечно, и каждый раз боялась, что телефон убился. Но на моё счастье он просто рассыпался по частям.

В общем телефон Nokia прослужил мне не менее 8 лет и оставил о себе только самые тёплые воспоминания.