Отзыв:

Прекрасная добавка к вашему здоровью!

06.01.2020
Молдова, Кишинев
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Профилактика сердечно-сосудистых заболевний, снижение уровня холистерина, профилактика депрессий, заболеваний глаз, насыщение организма ПНЖК.
Недостатки: Относительно высокая цена
25$

Я начала принимать рыбий жир от компании Натурес Баунти совсем недавно. Его выписали моей маме для снижения уровня холестерина в крови. Но, оказывается его можно и даже нужно принимать всем.

Хочу сказать, что я не жалею о потраченных деньгах, потому что препарат мне реально помогает - у меня прекратились боли в плечевом суставе - это одно из действий Омега-3. Я чувствую легкость в теле и утром с легкостью встаю. Настроение, которое у меня итак неплохое, сейчас улучшено (это еще одно действие Омега-3 - противодепрессивное). Принимаю препарат всего три дня, и уже такие результаты!

Капсулы покрыты желатиновой оболочкой, от этого они легко проглатываются и не вызывают дискомфорта при приеме. Пить необходимо три раза в день во время еды - так что не забудете. Запаха рыбы нет, чуть сладковатый привкус оболочки.

Все знают огромную роль Омега-3 в работе организма, поэтому их можно принимать всем людям, независимо от возраста и состояния здоровья. Конечно, соблюдая необходимую дозировку, которую посоветует врач. А я советую принимать препарат Рыбий жир Омега-3 особенно в зимний период, когда мало солнышка и, особенно, витаминов.

Мы принимаем этот препарат всей семьей - мама, я и сынишка. Всем желаю здоровья!