Функциональность
Удобство
Отзыв:

Предыдущий был лучше!

27.12.2012
Дата: 10.01.2013
Достоинства: Большой дизайн, легкий
Недостатки: Выглядит как дешевый пластмассовый телефон. Жалко, что убрали стекло и металл, как в прошлой модели.
20000
Функциональность
Удобство

Забавно, что аппараты от Apple получаются всё больше похожими на смартфоны Samsung. Мое мнение – изюминка у данных телефонов теряется… уже нет таких «ноу-хау», которые были при Стив Джобсе. Раньше любой телефон Iphone – это прорыв и новинка, а теперь это просто очередной доработанный смартфон без суперфишек. Лично я владелец телефона Iphone 4S, но точно не буду покупать 5-ую модель, т.к. не увидел ничего сверестественного. Тем более, что Ios6 я уже себе обновил и на “четверке».

Теперь впечатления непосредственно от самого аппарата. Подержал в руках, повертел, сравнил с прошлым Iphone... в общем как-то мне показалось, что телефон выглядит несколько дешевле, чем предыдущая модель. 4S такой весь стеклянный, металлический, стильный, хорошо лежит в руке. Пятый же Iphone сделан из пластмассы и пластика, очень легкий... в итоге такое ощущение, что взял в руки самую простую пластиковую Nokia с монохромным дисплеем.