Отзыв:

Представлю Вам свой кракелюр - лак с эффектом растрескивания (фото прилагается)

04.04.2014
Дата: 09.05.2014
Достоинства: лаки который действительно растрескивается, и получается кракелюр
Недостатки: цена не дешево
что то около 150 грн.

Я купила набор лаков с эффектом растрескивания Кракелюр Л'Этуаль в магазине Л'Этуаль (он же бывший Брокард, Бонжур). В наборе три лака, с обратной стороны коробочки четкая инструкция,

однако опыт показал некоторые особенности:
1-й шаг - наносим черный лак, не жалеем толстым слоем. В инструкции не написано, однако надо в два слоя. Ждем не 4 мин. как написано, а пока хорошо высохнет.

2-й шаг - наносим полностью на ноготь с основой декоративное покрытие, он же красный лак с блестками, стараемся не намазывать слой на слой - только в один толстый слой. Чер 30 сек. сами увидите как он расплывается, как буд - то трескается.
3-й после того как лаки наши потрескались, через 2 мин. наносим прозрачный лак - закрепитель для усиления эффекта сияния и глянца.

Рисунок на каждом ногтике будет уникальным
Очень красиво смотрится,с помощью этого лака Вы достигнете эффекта кракелюр.
Моим лакам с эффектом растрескивания уже год, пользовалась в основном осенью и зимой, ранней весной. Сейчас ближе к лету хочется что - то светлое и яркое.

В данной серии есть еще один набор таких лаков - основа - белый цвет, декоративное покрытие розового цвета. На лето то что надо. Кто - то говорит, что кракелюр это уже прошлый век, не знаю мне нравится, очень эффектно. Лаки держатся долго - около 7 дней, снимается тяжело за счет имеющихся в декоративном покрытии блестинок. И еще кисточки толстые - и я потом с пол пальца вытираю лак, но может кто - то покрывает аккуратнее меня.

Удивительная Рядом
написал 9 мая 2014 в 05:20

Очень подробно и обстоятельно написанный отзыв, что называется, "товар лицом", но не разделяю Вашего энтузиазма о продукте, судя по тому, что вижу на фото. Растрескивание - не фонтан. Не впечатлило.

Bamby
написала 9 мая 2014 в 12:23

Очень классно получилось, давно уже хочу попробовать такого плана лак, много читала положительных отзывов.

Рейтинг: -1
написал 9 мая 2014 в 14:58

Наподобие были такие лаки года 4 назад. Если на недосохший лак наносить - то большими "кусками" трескался. А если на хорошо высохший лак - мелкими - более красиво выглядело.

privet
написала 13 мая 2014 в 11:41

классно получилось!

v1987
написала 16 мая 2014 в 10:39

а я все думаю, зачем лаки по 3 шт в коробочке продают)))